У меня заниженная самооценка, как ее поднять ?

Эльмира Сафина Ученик (81), закрыт 4 года назад
написала на верху
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
Накатить 100гр. для храбрости. И сразу самооценка резко повысится.
Чтобы не скатиться в алкоголизм, просто запомните это состояние и сами его повторяйте.
Я Якарь Мастер (2309) 4 года назад
Внуши себе что ты умнее всех, я только так и живу. Вот задай вопрос про Украину и сразу увидишь столько тупых что точно сможешь поднять самооценку
master 6300 Мастер (1960) 4 года назад
шли всех в жопу и прорывайся в очередях и ваще наглей:)
Дмитрий Мироненко Просветленный (42270) 4 года назад
Укажите сначала точно кем вы себя мнете?
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 4 года назад
Подозреваю, что заниженость твоей самоценки сильно завышена. :)
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74165) 4 года назад
Унижать никого не надо, а вот ставить определенные цели и достигать их -- это полезно.
Mudraya Vorona Мудрец (12642) 4 года назад
у вас депрессия, вот от неё надо избавиться
*не унесённая ветром)* Просветленный (21209) 4 года назад
А в чем она выражается ваша заниженость?. Если вам трудно общаться людьми или вы сами в себе так чувствуете. Значить дело не в самооценке.