Можно налевать оригинальный epson ink 664 в epson l805???

Edo Ученик (11), закрыт 4 года назад
Можно налевать оригинальный epson ink 664 в epson l805????
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795571) 4 года назад
...на оригинальных баночках обычно написано - для каких картриджей...
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485297) 4 года назад
Обычно краску ЗалИвают... )))
Для проверки совместимости краски для разных картриджей существует ИНТЕРНЕТ! Слышал о таком чуде? Вот им я всегда и пользовался для определения совместимости.
Tory Профи (669) 4 года назад
В ряде вариантов не оригинальных чернил L800 и L805 идут вместе. Принтер L805 - современный вариант L800, а к L800 664 подходит, несовмести быть не должно.