Кредит в почта банке, нечем платить

Наиля Абдулхакова Ученик (97), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, мне 20 лет, брала кредит 100 тысяч, платить теперь возможности нет, уволили с работы. На мне есть собственная машина, взятая на этот кредит, и мама переписала на меня дом, когда исполнилось 18. Если я не буду платить по кредиту, у меня могут забрать родительский дом?
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Кочергина Просветленный (20910) 4 года назад
машиной расплачивайся и никогда не марайся с кредитами.. живи на свои.. накапливай необходимые суммы.. мама с головой не дружит ?
Sergey Искусственный Интеллект (153943) 4 года назад
пока начнут забирать все и так вернешь

1. Не бояться, банки не кусаются
2. Не брать займы и кредиты для оплаты кредита, хуже станет
3. С тобой все равно будут регулировать отношения до суда.
4. Пока собирай деньги. То есть не плати но имей кубышку. пригодится
5. Все решится до суда, если ты договороспособна
6. Искать работу
7. машину не заберут, ты же выплатишь, пока то да се
.8. В доме регистрируйся, чтобы приставы не могли даже замахнуться
9. Продай имущество по описи третьему лицу и составь договор на хранение проданного