Стоит ли брать этот велосипед?

Кирилл Литвиненко Ученик (104), закрыт 4 года назад
Живу в Москве, глаз пал на этот велосипед: velmonster.com/product/asphalt-s-2019 (почему-то не вставляется с www) для поездок по городу. Бюджет +- цена этого велосипеда. Стоит ли брать, или есть варианты получше?
Дополнен 4 года назад
Рост 178 см., вес 83 кг.
Лучший ответ
Виталий Крючков Ученик (215) 4 года назад
В этом магазине, я бы присмотрелся к этому велику: velmonster.com/product/cross-130-md-gent-28-v010-2019 Геометрия схожая, колёса чутка больше но он дешевле, да и Stels-ам я больше доверяю.
В целом вопрос размытый. Можете сказать свой вес, рост? Обычно по этим параметрам подбирают велосипеды
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (54708) 4 года назад
Конечно бери, пока дают.
Сергей Косарев Ученик (105) 2 года назад
Стоит ли брать велик фирма HOGGER