Можно ли поставить авто на учёт если в паспорте я недавно снялся с учёта и другой прописки нету?

Павел Андреев Ученик (101), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Только в судебном порядке... они, - менты откажут, вот на них и подать в суд, на сумму в 10 т. р., суд им припишет поставить, но спешить исполнять один х не будут, канитель минимум на месяца 3, но один хрен в вашу пользу будет.... со страховой та же беда... прямых указаний закона нет, всё на уровне "не хочу", так же как и у банков, - отказ в выдачи дебетовой карты они оправдывают борьбой с коррупцией