Нуждаюсь в совете спецов.

Усатый Просветленный (29331), закрыт 3 года назад
Привет всем! Вчера переформатировал диск С, а сегодня не могу запустить программы Вегас и Фотошоп, которые были на другом диске. В чём дело? Подскажите, пожалуйста, кто знает. Спасибо.
Дополнен 4 года назад
проблема решилась очень просто : скачал Microsoft Visual C++ 2017 - 2015
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798428) 4 года назад
..ставить то можно на любой диск, а системные файлы (реестр, в частности) с информацией о программах ты затёр.
с точки зрения Винды, их нет
УсатыйПросветленный (29331) 4 года назад
и что теперь делать?
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
Переустанови. Делов-то..
УсатыйПросветленный (29331) 4 года назад
в смысле скачать новую и установить?
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) У тебя должен быть С - логический загрузочный. Если ты его форматнул и переустановил систему - старые приложения заранее просто перенесённые на другой диск, работать не будут. Надо устанавливать по новой. Кстати, как и дрова к железу...
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187896) 4 года назад
Не любят эти программы установок на не системный диск (Adobe точно) хоть и стоит она на D все кеши один хрен на C будут сохранятся
ОКОШ Мыслитель (6999) 4 года назад
Потому что ты еще не знаком с волшебным понятием "портабельные программы", которые не боятся простого копирования и запуска с флешки.
УсатыйПросветленный (29331) 4 года назад
с этими я знаком, но такие тоже не заводятся
bossuort20 Просветленный (30204) 4 года назад
не знаю как вегас а ФШ должен был заработать без всяких vredist-ов 2015-17 и при запуске создать ветвь (ключ) в реестре, например HKEY_CURRENT_USER\Software\Adobe\Photoshop\ если CS6 то 60 а если CC 2015 то 100 ну и т. д.