Как мне поступить

Костя Куница Знаток (295), закрыт 4 года назад
Такой вопрос, спортивный зал на районе с 16( с этого возраста можно его посещать одному)
Но проблема, 16 мне через пару месяцев, но ходить я хочу прямо сейчас.
То есть я могу посещать только либо с тренером либо с 18 летним человеком ( Тоже не вариант )
Какие есть варианты это всё сделать, думал сделать абонемент с совершеннолетним и просто ходить одному, но мало ли. Спро
Лучший ответ
infosemeyИнформационный портал города Семей Знаток (302) 4 года назад
подружись с кем нибудь с зала и ходи с ним
Костя КуницаЗнаток (295) 4 года назад
Как я так подружусь, если я не могу дальше ресепшена пройти (
infosemeyИнформационный портал города Семей Знаток (302) встреть на улице после занятий кого-нибудь. Скажи привет, выручи, и т. п.
Остальные ответы
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Купи гирю и 2 месяца потягай дома
Костя КуницаЗнаток (295) 4 года назад
Этот вариант сразу отпадает
Sshhhhh.... Просветленный (39428) Почему?
Надежда Александрова Профи (608) 4 года назад
А что мешает заниматься дома?
Костя КуницаЗнаток (295) 4 года назад
Как я буду делать силовые упражнения сидя дома?)
Надежда Александрова Профи (608) Делайте не силовые!
Костя КуницаЗнаток (295) 4 года назад
Жима дома нет, беговых дорожек тоже, а на улице снег и лёд через неделю выпадет)
Надежда Александрова Профи (608) Найдите любое другое альтернативное занятие
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
Ты однако тупица... Несовершеннолетним за абонемент существенная скидка. Фишка как раз в том, что он должен ходить ВМЕСТЕ со взрослым. (т. е. Взрослый тоже покупает абонемент, но уже без скидки).

Моя соседка сопровождает двойняшек к бассейну фитнес- бизнеса и дожидается у входа.

Решение придумывай и ищи сам. Через 2 месяца абонемент тебе обойдётся значительно дороже, а по "детскому" одного опять пускать не будут - будут требовать оплаты " взрослого"
Костя КуницаЗнаток (295) 4 года назад
Интересно, я ничего про цены не сказал, с чего ты взял?
Цены одинаковые для всех если что
Костя КуницаЗнаток (295) 4 года назад
Ответ как из пятой точки выстлан
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) У тебя в шестой точке масла не хватает сообразить, что в залах всё равно люди приятельствуют и кучкуются. Тебя это тож стороной не пройдёт... Выше ведь советовали - подружиться с кем-нить из зала заранее.
андрей волков Искусственный Интеллект (276892) 4 года назад
Нужно поговорить с администратором. Могут сделать исключение.
Андрей Худов Мыслитель (9624) 4 года назад
Найдите подругу и с ней ходите
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
тренироваться можно начинать и прямо сейчас и без всякого зала
Me Mellifluous Ученик (98) 2 года назад
попытайся пройти незаметно