Вывоз алкоголя из Армении и Грузии

Егор Профи (622), закрыт 4 года назад
Если я на машине еду из Армении в Россию, в транзитной упаковке перевожу допустим 5 литров вина и в Грузии ещё покупаю 3 литра, на въезде в Россию они суммируются?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
на въезде считают - сколько везешь в литрах, а не через сколько стран проехал
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Всё суммируется. Неважно, где и как вы покупали алкоголь - важно, сколько алкоголя вы ввозите в Россию.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185507) 4 года назад
да не особо там смотрят. даже вещи в чемоданах не распаковывали
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Суммируются. Если остановят и решать обыскать, найдут, попросят заплатить пошлину или будут вымогать взятку.