курение в подростковом возрасте

Денис Долгополов Ученик (99), закрыт 4 года назад
сколько примерно нужно курить девушке в подростковом возрасте, что бы это имело необратимые и серъезные проблемы
Дополнен 4 года назад
сколько дней
Лучший ответ
into it Оракул (57259) 4 года назад
Пачки две в день будет достаточно. Вот прям бери и двадцать сигарет выкуривай за раз
Остальные ответы
Accidental Genius Профи (557) 4 года назад
Сколько бы она ни курила, это все равно в последствии будет иметь серьёзные и необратимые проблемы
Бегущий по граблям Мудрец (16242) 4 года назад
Три пачки Примы без фильтра в день
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
лучше не начинать, а то затягивает иногда навсегда, последсвия будут в любом случае
вадим сучков Мыслитель (9059) 4 года назад
когнда начнешь в падике отсасывать за бутылку пиво это уже оно

фрейд сказал что сига скрытое желания отсасать
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
каждые 20 минут бегать, а так и пару сигарет в день могут иметь последствия
pandaren Профи (528) 4 года назад
даже одна сигарета может навредить