Маникюр/чернила/гель лак помогите пожалуйста

shining babyy Ученик (172), закрыт 4 года назад
Сегодня на уроке случайно чернила попали на ноготь, а 4 дня назад я ходила на ГЕЛЬ ЛАК. Ничего страшного? Он будет рости все равно? Боюсь если протру ацетоном то и гель лак с ним уйдет.
Лучший ответ
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Попробуй спиртом.
shining babyyУченик (172) 4 года назад
Хорошо
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) 4 года назад
м-да. хреновый тогда гель лак. если уйдет вместе с ацетоном.
shining babyyУченик (172) 4 года назад
Я не знаю, но я так предполагаю.
ЕленаМыслитель (9945) 4 года назад
Покрытие от него может испортиться. Не рекомендуется протирать топ ацетоном.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) ты ж умняшка. на это нужно потратить два литра ацетона? ну протрет. ну поблекнет покрытие. так я думаю автор вопроса не секретарь у президента. переживет такую утрату блеска на одном ногте
Елена Просветленный (33118) 4 года назад
ацетон не растворяет гель лак
KallistoПросветленный (44024) 4 года назад
Ацетон растворяет гель-лак.
только если подольше подержать)
Kallisto Просветленный (44024) 4 года назад
Если протрете быстро, то гель-лак не смоется, но уйдет блеск. Хотя там такой гель-лак что его сложно испортить, откровенно говоря.