Помогите с After Effects(плагины)

asdf Ученик (159), закрыт 3 года назад
При запуске After Effects плагины (motion bro, motion factory) либо очень долго прогружаются либо не прогружаются вовсе. Что может быть причиной? (Памяти и кэша выставил достаточно) На фото они уже почти прогрузились но я ждал около 5 минут, а вообще иногда афтер эфект просто зависает и закрывается. 2 скрин после перезагрузки афтер ефектса, только 1 плагин прогрузился остальные 2 не грузит
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187997) 4 года назад
Надеюсь в твоём понимании "достаточно" это больше 16?
Чтоб заработал этот плагин необходимо наличие Red Giant Trapcode Suite