Подскажите сервис для учета отпусков.

Триумф Галатеи Ученик (97), на голосовании 4 года назад
Подскажите решение по учету отпусков с возможностью:
- просмотр в виде календаря с отметками об официальных праздничных днях
- контроль пересечения отпусков
- возможность добавления отпуска самим сотрудником
- оповещение (slack, email) о предстоящих отпусках или добавлении новых
Дополнен 4 года назад
Необходим инструмент согласования отпусков между сотрудниками и руководителем
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765830) 4 года назад
1С Кадры
Триумф ГалатеиУченик (97) 4 года назад
какие из перечисленных функций в нем доступны?
_ Искусственный Интеллект (765830) абсолютно все
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
1С кадры.
Отпуск добавляется в график сотрудником, который отвечает за учет отпусков. Обычно это кадровик.
Если все сотрудники будут иметь доступ в систему и сами вносить и удалять свои отпуска, бардак начнется. Отпуск нужно оформить соответствующим приказом, начислить отпускные. Это же вам не красивую табличку в Экселе нарисовать и раскрасить.
Триумф ГалатеиУченик (97) 4 года назад
Речь не идет о кадровом учете. Необходим инструмент согласования отпусков между сотрудниками и руководителем.
график отпусков.рф Ученик (107) 4 года назад
Возможно, вам подойдет сервис график-отпусков. рф (holidays-calendar.ru).
Все перечисленные функции (кроме оповещения в slack) поддерживаются сервисом.
Если возникнут вопросы по работе с сервисом, обращайтесь, всегда рады помочь.
Mozgach Ученик (119) 3 года назад
Пользуемся Fanki, в нём все ОК https://fankihr.com/