Каковы шансы получить ипотеку?

Vlad Reytov Ученик (142), закрыт 4 года назад
Мне 31, работаю уже более 10 лет неофициально фрилансером, в принципе зарабатываю весьма неплохо. Родителям 55/57 лет, у отца военная пенсия, но небольшая около 10-12 тысяч, матери скоро на пенсию.
Хотелось бы взять в ипотеку дом в пределах 4-4,5 миллионов с первоначальным взносом 500 штук на 15 лет.
Каковы у меня шансы взять её или моим родителям раз я неофициально работаю?
В принципе я полностью в состоянии оплачивать ипотеку, только вот каковы шансы ее получить при таких раскладах?
Лучший ответ
Остальные ответы
Поролон Синтепонович Профи (737) 4 года назад
а как тебе такой расклад, что твой доход наипнётся через год?
Vlad ReytovУченик (142) 4 года назад
За 10 лет не наебнулся, да и специалист я широкого профиля и найти работу могу достаточно быстро по разным направлениям
Поролон Синтепонович Профи (737) специалисту и ипотека не нужна. за 2 года 4,5 ляма заработай и не переплатишь проценты.
Сидоров Иван Мудрец (16955) 4 года назад
Каковы шансы у человека, который не имеет возможности подтвердить официальный доход, взять 4 лимона в банке с родителями пенсионерами? Ну ты спросил.
bktop Просветленный (31971) 4 года назад
Не знаю, в каком городе, но, если оба родителя подпишутся (на себя - ибо ты, тупо, "безработный нищий) - то могут дать, на двоих. Через заинтересованных лиц (например - АН).
Просто так - нах. ты им такой фрилансер не нужен.
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Без подтверждения доходов можно взять ипотеку имея первоначальный взнос 30-50% (в зависимости от банка). Копи.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111753) 4 года назад
некоторые банки рассматривают неофициальные доходы, если они проходят по их счетам. Спрашивайте в таких банках
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212050) 4 года назад
Или первоначальный взнос более 30-5%, или ежемесячно переводите на счет сумму, равную ежемесячному платежу- через полгода банк может это учесть, как подтверждение дохода
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Купите подешевле и подальше и не нужна ипотека
Надежда Кочергина Просветленный (20912) 4 года назад
покупай комнту на свои.. сейчас дешево.. за МК 450 тыс. р. мамаши покупают.. со временем ( 6-8 лет) всю 3-х комнатную квартиру выкупишь.. за накопленные.. правильно подбери перспективную коммунальную квартиру.. со старушками..
Trofim Meyer Просветленный (22915) 4 года назад
Ну, может быть, под высокий процент. Я бы советовал обратиться к менеджеру по ипотеке. Рекомендую http://don-news.ru посетить. Если интересует ипотека.