Подскажите, где можно купить или какой фирмы эта посудина? точно знаю, что чугунная с эмалью

бмв ламборджини Профи (646), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166261) 4 года назад
Сталик понтярщик и бенстолочь, завернутая в красивый фантик, но вот посуда у него под стать его кухне с наворотами
Никакой это не алюминий, не слушайте всяких "специалистов" , которые ругают чугунную посуду, она -лучшая .Что же касается чугуна покрытой эмалью, то такая посуда была типичной во времена СССР
Этот чугунный именно казан скорее всего фирмы Fissman .Вот здесь о нем почитайте и там же найдете где его приобрести
https://otzovik.com/review_4100541.html
Остальные ответы
кирилл Просветленный (25243) 4 года назад
ты видел казаны? они не покрыты ничем голый чугун его покрывают маслом. может она чугунная но для чего что бы не ржавела что ли? вбей в поисковике чугунная посуда эмалированная
АйриШаИскусственный Интеллект (108194) 4 года назад
Ага. Купила я такой казан. Чугунный. Спецом для плова. Ужас. Для электрической плиты вообще не годится. Узбеки готовят плов на открытом огне на улице. Видела, когда они нам дом строили.
АйриШа Искусственный Интеллект (108194) 4 года назад
Хорошая вещь. Я посмотрю, что ответят.
Кстати, для плова необязательно иметь именно такую посудину. Хотя, конечно, очень хорошая. У меня для плова широкая невысокая кастрюля с толстым дном. Всё получается.
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Какой смысл покрывать чугун эмалью??? Это алюминий. И какой смысл спрашивать где это купить если никто не знает на какой планете вы живёте. Ну в магазине торгующем посудой... Ну теперь ещё одна хрень скажет, что я не ответил на вопрос.

P.S. И Сталик всего лишь видеоблогер. Он даже не повар.

P.P.S. Настоящие оригинальные казаны вообще медные были. Чугун в Узбекистане выпускали очень короткое время и свернули производство из-за отсутствия спроса.
АйриШаИскусственный Интеллект (108194) 4 года назад
Да, мне тоже смешно смотреть на некоторые его упражнения на кухне. Так и хочется сковородкой еба... Отобрать сковородку, короче.
U(CN)5 Высший разум (128196) )))))) +100500