почему барабан в револьвере иногда входит/выходит туго, а иногда легко?

Макар Королёв Ученик (127), закрыт 4 года назад
Сегодня купил револьвер (CLT B4) когда крутил в руках и т. д. заметил, что иногда барабан открывается или закрывается туго, то есть проблематично открыть/закрыть одним пальцем, никаких закономерностей не заметил, также есть люфт барабана вперёд и назад, например в открытом состоянии когда отодвинут назад он свободно крутится, а когда сдвинут вперёд, то трётся об заглушку, которая не даёт ему выпасть
Лучший ответ
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Только от чисты размера барабана.... на глаз не установить.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Дело не в барабане, а в самой игрушке.

На китайской фабрике не работают спецы что подгоняют, как у Кольта барабаны.
Смирись
wertyx Мудрец (11619) 4 года назад
где-то несоосность