Почему так много стало развлекательных компаний "наоборот" по миру, где зазывают артистов на работу, но обеспечить их

Медные трубы Ученик (91), закрыт 4 года назад
Работой не могут, а ждут от артистов, а нккоторые и принуждают зарабатывать другой деятельностью? Ждут от артистов, что они сами будут искать себе работу там...
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
В советское время была такая организация как "Москонцерт", которая обеспечивала работой артистов любых жанров. Но надо было доказать свой профессионализм. ну и т. д. Сейчас такого нет. Есть такое понятие как продюсирование, если вы в курсе, что это такое.
Медные трубыУченик (91) 4 года назад
Профессионализм доказывается резюме. Есть места и должности, если ты там работал, у тебя и е можкт быть низкого уровня профессионального.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) Извините, в резюме можно написать всё, что угодно. А профессионализм надо подтверждать не бумагой, а тем, что есть на самом деле. Правда я не знаю, про какую профессию вы пишите.