Друзья вот скажите пожалуйста у вас есть мечта вот и у меня тоже есть маленькая мечта хочу нормально встретить новый год

ТотСамый Ученик (2), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Филиция Маргаритовна Ученик (196) 4 года назад
Ой у меня тоже мечта с Новым годом связана. Хочу Новый год как в детстве. Печенье, куча салатов, запах живой елки (а не плосмаски) гору снега за окном, камин, и украшения на елочке. Вот моя мечта, ато в последнее время новый год совсем скучный и нудный. Желаю сбыться твоей мечте
Yuki NakamureУченик (170) 4 года назад
Очень атмосферно аж нового года захотелось!!!
ВераИскусственный Интеллект (457281) 4 года назад
салаты не проблема - ёлка тоже - на крайняк можно побрызгать пихтовым маслом - на стёкла наклеить зимние пейзажи \ камин можно сделать из коробки и пламя внутри нарисовать \\ украшения тоже своими руками или купить мишуру \\ главное чтобы рядом не было ни одной противной морды
Филиция Маргаритовна Ученик (196) Хорошо, сказано
Остальные ответы
Yuki Nakamure Ученик (170) 4 года назад
Сдать хотя бы на 4 долбаные экзамены и аттестат без троек получить, в чем я очень сомневаюсь, ну надо стараться, что тут ещё можно сказать
Татьяна Д Мастер (2447) 4 года назад
дед мороз только через два месяца открытку напиши
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
ещё есть время чтобы подготовиться к осуществлению своей мечты