Стоит ли оформлять подписку на Netflix.

Александр Усачёв Ученик (157), закрыт 4 года назад
В следующем месяце выйдет Ведьмак на Netflix.В связи с этим я хотел спросить-как скоро появится дубляж на него, стоит ли вообще оформлять подписку или русский перевод быстрее появится на пиратке.
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95178) 4 года назад
подожди пилотной серии, вдруг будет трешак так не обидно будет
Остальные ответы
KLIFrichard Мыслитель (9258) 4 года назад
Практически на трекере одновременно появляется
NorTH Мыслитель (7598) 4 года назад
Там есть пробный период бесплатный, чтобы оценить, нужно или нет. Собственно, как и везде сейчас...