Какие самые изысканные рецепты приготовления гречки вы знаете?

Владимир Шереметьев Профи (957), закрыт 4 года назад
Рецепты какие-нибудь напишите пожалуйста
Лучший ответ
СУЛТАН Просветленный (33688) 4 года назад
взять 10 гр, гречки, кило чёрной икры, потом убрать гречку в шкаф и с блинами есть икру
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (981886) 4 года назад
С грибами и луком (грибов поболее, и желательно лесных, пахучих))
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609) 4 года назад
Потушить в большой сковородке с кусочками мяса и овощами)
Лена-пена Искусственный Интеллект (672038) 4 года назад
Гречка, это не деликатес, а обычная крупа для каши и рецепты из неё всё обыкновенные, им забит весь интернет.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128002) 4 года назад
Не согласна, что все блюда из нее "обыкновенные", это мы просто привыкли к ней, а в других странах, она как раз - деликатес!!! Ею посыпают салаты сверху!!! Ею лечатся от многих болезней!!! И она там стоит очень и очень дорого, найти ее трудно, нам просто повезло, что у нас ее много! Про пользу писать не стану. Но она сама по себе изысканна, как гарнир и как отдельное блюдо! Рецептов полно в интернете, смотря, ЧТО Вы хотите... )))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5734) 4 года назад
плов из гречи)
Алекс МоИскусственный Интеллект (340012) 4 года назад
плов индийское слово, переводится -вареный рис)))))))))))))))))))))) надо говорить ош из гречки. по узбекски ош это плов)))))))))))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5734) пусть так) я не против)
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Залить водой, поставить в холодильник.
Автокомпания Мудрец (12773) 4 года назад
Не знаю насколько изысканно, но вот на сегодня гречка с жареными грибами и луком. Весьма достойная еда. И мяса не надо. Очень мне нравится.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226328) 4 года назад
Гречка по-купечески с томленой свининой. И томить желательно бы в русской печи...
Анна Огонек Мудрец (16318) 4 года назад
Какое блюдо? Сладкое? Солёное?

Гречневый боул приготовленный из зеленой гречки
Алекс МоИскусственный Интеллект (340012) 4 года назад
с сухими грибами
Анна Огонек Мудрец (16318) ))) ага ))
Татьяна Лето Оракул (95358) 4 года назад
Мне нравится как на 9 Мая делает Полевая кухня, с тушенкой.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345016) 4 года назад
Гречка из пакетиков. Продается в упаковке. См. рецепт на упаковке. Быстро и вкусно. Просто со сливочным маслом. Очень вкусно поджарить на растительном масле много лука и грибы (сухие-размочить). Вкуснее с сушеными белыми. Соль. Перемешать.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
покупать экологическую, варить и с кусочком экологического масла и с планшетом ..
Frida Ivnytska Просветленный (26466) 4 года назад
А я готовлю из гречки:
гречневый суп с грибами
гречку с мясом, морковью, луком и болгарским перцем
гречку с грибами и с луком
гречку с молоком
ем бульон с гречкой
гречаники
гречку с жареной печенкой и луком
запекаю мясо и гречку в рукаве для запекания
просто гречка с яйцом и сосиской