Регестрация на сайи Infostud университет Sapienza.

elnur sultanov Ученик (177), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, хочу зарегистрироваться на сайт Infostud Sapienza ( https://www.studenti.uniroma1.it/phoenixreg/index.html#/ ) , но там все на итальянском и перевод не корректно работает, что на русском, что на англ, есть ли у кого пример заполнения анкеты или кто-то может помочь с этим? Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) 4 года назад
а как вы собрались учиться не зная ни английского ни итальянского? кто вас туда примет? прекрасно все понятно и корректно на английском, учите языки прежде чем претендовать на учебу за рубежом
elnur sultanovУченик (177) 4 года назад
Уважаемый, если вам что-то не нравится ваше дело, но отвечать агрессивно не стоит, я знаю английский и собираюсь поступать на англ программу по обучению, но сама анкета только часть переводится на англ, а так же хотелось бы узнать как правильнее заполнять эту анкету
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358635) уважаемый, если что то по тексту вы не понимаете то нет смысла искать здесь учащихся в италии- их здесь нет, фотографируйте страницу и выкладывайте или просто копипастите текст непонятный и просите перевести- так вы быстрее получите ответы на вопросы .