Три владельца в ПТС нового авто - это хорошо или плохо?

User User Ученик (21), закрыт 4 года назад
В общем один официальный дилер (Дилер А) "обменялся" с другим дилером (Дилер Б) новыми авто, но в итоге у Дилера А этот авто клиент отказался покупать и через определенный промежуток времени Дилер Б обменялся автомобилями еще с другим дилером (Дилер В). У Дилера В нашелся клиент и купил этот авто. Но в ПТС уже ТРИ владельца: Дилер А, Дилер Б и Дилер В. А новоиспеченный владелец данного авто уже стал четвертым владельцем. Чем это чреваты на вторичном рынке при продаже авто лет через 5?
Лучший ответ
A.D Оракул (96462) 4 года назад
Это настораживает
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277238) 4 года назад
Битое при транспортировке авто отправилось в путешествие... Обычная история.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109787) 4 года назад
Переделка с перепродажей, обжигалова для лохов.
Мореход Искусственный Интеллект (565182) 4 года назад
Я новую покупал у меня в ПТС уже два владельца было, оба автосалоны
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411991) 4 года назад
Труднее будет перепродать впоследствии, т. к. вокруг куча неадекватов с подозрениями.
Ольга Оракул (88084) 4 года назад
когда много хозяев, при продаже будут скидывать цену