Обои с рисунком, сильно дом отразится на качестве воспроизведения с проектора 2700 люмен проектор.

Андрей Неизвестный Ученик (45), закрыт 4 года назад
Китайским проектором хочу проицировать на обои с таким рисунком сильно ли будет заметен этот рисунок? Смотреть буду в полной темноте
Лучший ответ
doctor Гуру (3403) 4 года назад
Лично я там вижу только стену
Остальные ответы
* Просветленный (40736) 4 года назад
Такой световой поток излишен для домашней проекции, если цифры честные (что для китайского производителя очень сомнительно).
Рисунок обоев в любом случае будет виден при любом световом потоке.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798424) 4 года назад
..только в очень тёмных местах картинки будет почти не виден (если рисунок матовый)
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
а в чем смысл вопроса, если мы не так ответим, ты будешь переклеивать обои? что за детсад...
а увидеть можно попробовав.