Восстановление документов мотоцикла через справку счет

andrey ayriyan Ученик (82), закрыт 4 года назад
Всем привет имеется мотоцикл восход 3м который хочу купить цена хорошая и состояние хорошое но только из документов справка-счет можно ли его поставить на учет.???
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Откуда взялась справка-счет? Они последние кончились еще при Советском Союзе и при регистрации сдавались в ГАИ.
Справка-счет при социализме был единственным документом (кроме права наследования), который доказывал законное приобретение, на ее основе в мрэо гибдд транспорт зарегистрируют и выдадут птс и стс
andrey ayriyanУченик (82) 4 года назад
С магазина когда купили он и достался
Виктор Искусственный Интеллект (145239) Тебе сколько лет, что при социализме купил восход? Если справка-счет не на твое имя, значит для регистрации к нему нужно приложить ДКП.