Какой хромакей лучше выбрать?

Максим Глебов Ученик (24), закрыт 4 года назад
Есть два варианта: хромакей 4 на 3 метра из хлопка с алиэкспресс, также есть полиэстровый хромак 4 на 3 метра с ozon. Какой лучше ввбрать?
Лучший ответ
Alexey Prochorenko Оракул (55127) 4 года назад
Полиэстр разный бывает, чтобы бликов не давал. Для помещения без осмотра взял бы хлопок, для улицы полиэстр.
Максим ГлебовУченик (24) 4 года назад
А что значит "без осмотра"?
Alexey Prochorenko Оракул (55127) ну значит, кроме картинки в интернете ничего нет
Y.NineИскусственный Интеллект (176155) 4 года назад
хромакей для улицы это круто.
Alexey Prochorenko Оракул (55127) обычно на улице краску используют, но никто не запрещает и ткань
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) 4 года назад
Не важно, важно насколько правильно Вы поставите свет.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Возьмите в аренду, сравните. И все вопросы сразу станут ни к чему.
Яков Савельев Гуру (3304) 4 года назад
Бери полиэстр, у хлопка есть функция растягиваться слишком сильно, а значит образовывать складки и создавать ими тени.