Здравствуйте, желая стать обладателем оружия запутался в справках

Dizzle Мастер (1309), на голосовании 4 года назад
Проблема такая: как я понял требуют всего 2 справки (002-о/у и 003-о/у) для дальшего обучения на курсах. И справка 003-о/у выдается после 002-o/у. Подскажите пожалуйста что входит в справку 002-o/у (нарколог, нарко-тест и психиатр ?) в диспанцере предлагают "типа акция: нарко-тест и справка 002-o/у" все вместе, а про психиатара не слова. Нужно ли его проходить по закону? Заранее спасибо.
Дополнен 4 года назад
Оружие ГЛАДКОСТВОЛЬНОЕ Охотничье
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
"Право на приобретение газового оружия, огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия самообороны, спортивного оружия, охотничьего оружия, сигнального оружия, холодного клинкового оружия, предназначенного для ношения с национальными костюмами народов Российской Федерации или казачьей формой, имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет."
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_12679/bf02c10cdff4f0e8585bde194e0f1e786b56f897/
в указанную справку входят исключительно НАРКОЛОГИЧЕСКИЕ исследования, но не заключение психиатра
"