Постановка машины на учёт

Armstrong Профи (762), закрыт 2 года назад
Являетлся ли отсутсвие катафотов в заднем бампере Lancer 9 законным поводом для отказа в постановке на учёт машины
Лучший ответ
ИВАН-Марти степаныч Макфлай-Будько Ученик (137) 4 года назад
Нет
ArmstrongПрофи (762) 4 года назад
Не подскажите какими фактами аргументировать, если инспектор скажет отказано, или же идти после этого жаловаться официально
ИВАН-Марти степаныч Макфлай-Будько Ученик (137) Пункт 3. Правил постановки на учет
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
либо заглушки дибо катафоты вот челу в москве отказали неделю назад ps://www.drive2.ru/l/544798117032100249/
Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств
Приложение к Основным положениям по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностям должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.
3. Внешние световые приборы

3.1 Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства.

Примечание

На транспортных средствах, снятых с производства, допускается установка внешних световых приборов от транспортных средств других марок и моделей.

3.2 Регулировка фар не соответствует ГОСТу Р 51709-2001.

3.3 Не работают в установленном режиме или загрязнены внешние световые приборы и световозвращатели.