Нет чувства сытности? Почему

Лиана Атабаева Ученик (63), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Читатели сайта. Обычно я не ем сладости вообще. Бывает - когда при месячных мой организм очень сильно требует сладости. И я перестала есть жареные блюдо. после 7 и когда очень хочется есть стараюсь только фруктами, или кукуруз жёлтый. Конечно трудно мне отказаться от наших блюд, но я чувствую лёгкость и мне понравилось этот режим! Но уже неделя, я не чувствую сытности постоянно хочется есть именно жаренные или сладости. Да я стараюсь есть это до 7 и, но я не чувствую просто я сыта или что? Не знаю дальше?
Лучший ответ
Поролон Синтепонович Профи (737) 4 года назад
Потому, что у тебя инсулин скачет, как бешеный и дефицит белка.
Никто еще на сахаре сытым не становился.
Если тебе нравится быть голодной, то продолжай в том же духе. В чем проблема?
Остальные ответы
sergey gainullin Просветленный (23070) 4 года назад
Добавляй к основным блюдам зелень и много: петрушку, сельдерей, укроп. Ещё есть рыба, разная. Узнай в ютубе и попробуй переключиться на неё. Я - южанин))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233882) 4 года назад
с месячными- в другую категорию. к аннушке, у неё они вековые.
Или к васаби - она ниже, я смотрю, проф советы даёт по гинекологии.
Будем знать, к кому обращаться, если шо
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229177) 4 года назад
Аааа, обоссусь)))))))))
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 4 года назад
Кукуруз желтый-это что за зверь?)
Вечером не нужно есть фрукты и тот самый желтый кукуруз.. Если причина вашего волнения-чрезмерный аппетит и лишний вес. Творог, сыр, кефир-ваши спасители.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233882) 4 года назад
а диплом есть гинеколога?))
CAT Просветленный (26934) 4 года назад
ешь чак-чак и задай вопрос в категорию Красота и Здоровье, а не в Закуски и Салаты
Svetik Профи (772) 4 года назад
Какой идиот придумал не есть после 7, такой бред, вы ещё в это верите .Главное соблюдение ккал и бжк, можно есть хоть в 12 ночи и не поправляться ...Ужас, когда эти мифы о питании закончатся и люди перестанут себя мучить
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162952) 4 года назад
А дальше твое здоровье пойдет на спад, могут развиться хронические заболевания.

Видимо чего-то в рационе не хватает явно. Рыбу побольше кушай, тушеную, запеченую, наши карп, щука качественнее.

Фрукты овощи скорее баласт создают, но не насыщают организм нужными веществами. Рацион должен быть богат и разнообразен.

После 7 не есть дурь полная. Нельзя есть за 2 часа до сна, вот они и подумали, в 9 у солдат отбой, за 2 часа до сна это 7))

Да и то не нельзя есть совсем, а нужно есть чтонибудь легкое, типа печеньки с кефиром.

И вообще, поменьше слушай бредовые статьи о здоровом питании, написанные какимито бабками.

Вон как в ссср люди питались одними борьщами, макаронами, хлебом и прочей парашей, теперь наверное больше половины населения с желудками, гастритами, панкреатитами мучиется. А преподносилось это как праведное питание.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220185) 4 года назад
Родители говорили: Нельзя голодным спать ложиться, а то цыгане приснятся )
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220185) 4 года назад
параша - это не борщи, а пиццы, бургеры и шаверма
оптимус прайм Искусственный Интеллект (162952) Почему, как то ел шаверму, вполне сбалансированное питание, лепешка+мясо+салатик. Только зараза дорогая, как кастрюля борьща по стоимости, только кастрюли хватит этой не на один день, а шавермы на раз
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220185) 4 года назад
тебе не сюда.
Бредящим на темы полезного и вредного питания во время менструации - в категорию ЗОЖ,
Она вот тут https://otvet.mail.ru/health/
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 4 года назад
Да нельзя на ночь есть фрукты ((((((
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233882) 4 года назад
так у неё МЕСЯЧНЫЕ. Вопрос на этом построен
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) Во, блин.... не заметил, что это явление сказывается на рационе. А ведь жизнь прожил.... и тупым остался (((
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
У кулинаров то что спросить хотела?
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128582) 4 года назад
Ну так нужно бы как-то разнообразить своё питание.. Не приходила такая мысль в голову? Каши, например, разные, творог, омлеты, мясного-рыбного никто не отменял. И жидкого- разнообразных супов. Ну и овощей-фруктов побольше в первой половине б дня. Или до 15-16 часов. Всё это нужно для нормального питания. И если в течении дня хорошо питаться, то чувство голода и к вечеру не появится. А так- голодная-преголодная спать она ложится... Да тут кишка кишку будет бить в башку.. До сна ли???