Школьный буфет подорожал. Пиццу повысили на 4₽, сосиску в тесте на 3₽. Это законно?

Pizza Delivery Boy Мастер (1020), закрыт 4 года назад
До этого сосиска в тесте стоила 30₽, пицца столько же
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46828) 4 года назад
представляю себе пиццу за 30 рублей
да и сосиску в тесте, это более чем в 2 раза дешевле хот-дога в KFC
не стал бы там есть, при том что вообще-то не просто люблю фаст-фуд, а только его и ем
Остальные ответы
Khan Khao Профи (902) 4 года назад
Когда я учился пицца стоила 6.50
flameПросветленный (28287) 4 года назад
А я когда училась, пирожок с повидлом стоил 5 копеек, а винегрет 7 копеек, хлеб 1 копейка.. Коржик 6 копеек. Ни сосисок в тесте, ни пицц не было и в помине.
Khan Khao Профи (902) Лучше уж нулевые чем совок, согласитесь
ЛёликМудрец (14862) 4 года назад
Когда я учился, обед в школе стоил 20 копеек.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 4 года назад
Подай на них в суд.
Если каждый на них подаст в суд, то им будет проще разделить цену на два, чем ходить туда каждый день.
ИльяВысший разум (374604) 4 года назад
Суть иска в чем?
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) А это уже не важно. Главное, заставить их туда побегать.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235094) 4 года назад
и что, нам Бежать с плакатами в твою школу? Пусть батя твой бежит с мамашей.
А раз не бегут- значит всё нормально и не вноси тут смуту.
Хищное Животное Мыслитель (8898) 4 года назад
А из дома брать, не? Или терпеть до дому? Я никогда в школьных столовых не ел. Домашняя еда вкуснее намного, а 6 уроков потерпеть - не беда.
Богатенький Бур@тино Знаток (452) 4 года назад
Рыночная экономика и не куй плакать!
Мустафа Ибрагим Просветленный (31654) 4 года назад
Да хоть на 40, насрать. Я в этих буфетах не ел и никогда бы не стал.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226350) 4 года назад
Конечно законно. Цены растут везде. Поставщики повышают цены на продукты, соответственно, растёт цена на готовую еду. А что вас удивило?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Мы живем в капитализме. Законно все, что рриносит прибыль
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Кризис, детки. Привыкайте к взрослой жизни. Всё дорожает. Даже паршивый хек, который в СССР лежал по рублю/кило, уже далеко за 300 и продолжает дорожать. А в школе что, повару зарплату платить не надо? И поднимать её вслед за инфляционными удорожаниями? Вы ведь себе прибавку к зарплате требуете? Исходные продукты тоже дорожают, энергоносители. А потому вполне законно идёт удорожание и готовых блюд. Не нравится - к Медведеву обращайтесь или к товарищу, выручающему отдельных российских бабушек с дровами на зиму.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
На базаре проверь там так же.
Ксения Соловьёва Мыслитель (7626) 4 года назад
Ну это очень дешево. У нас пицца менее 50 никогда не стоила..
Podolyanka Искусственный Интеллект (644335) 4 года назад
Если нет ограничений на цены в учебных заведениях...
Шуня Искусственный Интеллект (648466) 4 года назад
в магазине тоже продукты подорожали .
кот Агат Искусственный Интеллект (343753) 4 года назад
Что подорожали не удивительно. Удивительно, если подешевеют.