Почему лак очень плохо сохнет?

Его любимая Ведьма Мудрец (15308), закрыт 3 года назад
Крашу в два слоя, первому слою всегда даю подсохнуть. Все равно, сохнет долго и потом, если ногтем что-то задену, остаются повреждения или лак сминается "гармошкой". Такое происходит с любым лаком, в т. ч. быстросохнущим. Специальные сушилки тоже не помогают
Дополнен 4 года назад
Не просроченные у меня лаки
Лучший ответ
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 4 года назад
просроченный
Его любимая ВедьмаМудрец (15308) 4 года назад
Нет
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) значит бракованный
Остальные ответы
Gafara Оракул (54484) 4 года назад
У меня всю жизнь была такая фигня, даже с самыми быстросохнущими и дорогими лаками)))) Не знаю, с чем это связано.
Делай гель-лак.