Фото в облаке мейл

Сергей Катышкин Знаток (282), закрыт 4 года назад
Загружаю папку в облако с файлами названия которых в стиле FOTO 1, FOTO 2, FOTO 3
почему в облаке они идут не по порядку? как сделать так чтобы шли по порядку
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168490) 4 года назад
Вы можете выбирать нужный способ сортировки файлов и папок,
а также выводить их списком или таблицей.
Чтобы изменить сортировку, нажмите на значок «Сортировка»
в правом верхнем углу страницы и выберите необходимый способ.
Подробно и наглядно об этом см. информацию в помощи здесь:
https://help.mail.ru/cloud_web/settings
____________________________________

Если возникнет проблема, можно обратиться в службу поддержки
Облако Mail.ru на этот адрес:
support@cloud.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит в течение 5 рабочих дней.
@lexИскусственный Интеллект (113867) 4 года назад
Ваш ответ нужно показать администрации. Не разобравшись, кидать ответ. А бы кинуть ответ. Не работает ваш совет. Ужас!
Остальные ответы
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Чтобы изменить сортировку, нажмите в правом верхнем углу на значок «Сортировка» и выберите необходимый способ - https://cloud.mail.ru/public/HoBE/Lq3tNW79r
@lex Искусственный Интеллект (113867) 4 года назад
Есть вариант, залить архив папки с правильной нумерацией фото. В архиве
нумерация останется правильной. Но содержимое архива не просматривается в облаке фото по одной.
Только скачать архив.
Если создать папку в облаке и туда заливать фото с правильной нумерацией,
для просмотра фото в облаке,
то облако каверкает нумерацию, делает её неправильной.
Сортировка вверху справа, абсолютно не помогает.
Изменить что либо и поправить невозможно.
Нет такого функционала, а жаль.
Нарушение нумерации остаётся. Факт. Хороший вопрос.