Какая бленда подойдёт на данный объектив ?

Андрей Коротков Знаток (277), закрыт 3 года назад
Всем привет!! Какая бленда подойдёт на объектив Ef-s 18-55 mm 1:3,5-5.6 lll. Данная вот подойдет Fujimi FBEW-63C? Спасибо за ответ
Лучший ответ
Doge Charger Оракул (74394) 4 года назад
ну гугл для кого, 6лять?!
сложно?! даже по ссылкам ходить не надо
VeniaminИскусственный Интеллект (253579) 4 года назад
Обращаю внимание вопрошающего на количество результатов.
Остальные ответы
magistr Высший разум (141512) 4 года назад
лепестковая на переднюю вращающуюся линзу - вам не смешно, нужен стакан, родной, но он примитивно мал, и в большинсве случаем не спасает, даже лодошка дает больше пользы.
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 4 года назад
В инструкции любого объектива указывается совместимая бленда. Загляни и узнаешь!
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
На 18 мм бленду, это грустно. Смените имидж, носите шляпу. Это офигенная бленда для ширика. В 18-55 как и в любом трансфокаторе, такое количество линз. Что не очень спасает лучшее в мире просветление на топовых моделях.