Где купить гирлянду на батарейках в москве

надя янко Профи (667), закрыт 4 года назад
А именно не по несколько метров, а короткие, чтобы в банку немного засунуть
Лучший ответ
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
скоро завезут на ёлочные базары
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 4 года назад
Начиная от базаров и заканчивая любыми супермаркетами... скоро уже везде будут продаваться новогодние игрушки/гирлянды/дождики и прочая атрибутика.
Джек Смитти Ученик (245) 4 года назад
Можете на Али заказать, как раз к Новому году и приедут, если сейчас купите. Но, Вы внимательно смотрите на отзывы у продавца, а то потом трудно доказать, что приехала нерабочая. Или же, поищите в интернет – магазинах, они там дешевле, чем в реальных. Я себе собираюсь заказывать светодиодный занавес здесь , у них можно купить и короткие гирлянды.