Купить студию в Саларьево для сдачи в аренду и платить 4 процента (самозанятые) или положить деньги в банк под проценты?

Короткова Ольга Ученик (86), закрыт 4 года назад
Или надо брать а то квартиры дорожают? Или не связываться с этим видом дохода так как в аренду снимают в последнее время хуже это не начало 2000-х? Или инфляция съест деньги даже под процентами в банке?
Лучший ответ
Рустам Апельсин Профи (541) 4 года назад
Квартиры подорожают. А проценты сожрет инфляция.
Остальные ответы
Михаил Иванов Просветленный (25592) 4 года назад
Вопрос очень непростой... Лучше - в банк под проценты, но очень велика вероятность обрушения рубля и дальнейшая инфляция.
SERGEY KERN Мастер (1359) 4 года назад
купи экскаватор и сдавай его в аренду
Дмитрий Власов Профи (509) 4 года назад
В саларьево на данный момент квартиры сдаются с просрочкой, через суд выиграете по неустойке в среднем 300-400 тр со всеми штрафами, дальше на приемке квартиры вызываете организации по приемке квартир - они выявляют дефекты в квартире которые устраняет застройщик, для того что бы вы не устраняли их за свой счет.
Дальше начинаете сдавать. Район перспективный, от метро 5 минут. Всегда сможете продать на 10-20% дороже.