Кем лучше работать : автомехаником или или техником-электриком-программистом (автоматизация )на заводе ?

Поп ит Мастер (1186), закрыт 4 года назад
На выбор у меня есть несколько специальностей в колледжах и техникумах :
тех обслуживание и ремонт авто транспорта
автоматизация технологических процессов и производств
обработка металлов давлением
Лучший ответ
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Автоматизация технологических процессов и производств - наиболее востребованная и перспективная специальность, однако по ней желательно иметь высшее образование или стаж от 5 лет для получения квалификации инженера.
И к тому же это работа больше умственная, в отличии от других представленных специальностей.
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648209) 4 года назад
автомехаником можно работать в гараже, где много транспортных единиц, например, в УК или на заводе ..будешь начальником гаража.... автоматизация технологических процессов и производств может тоже хорошо оплачиваться, будешь работать на каком-нить заводе ..