Надо ли заново оформлять страховку на своё имя?

Чарли Чаплин Мыслитель (8178), закрыт 4 года назад
Мой тесть одолжил мне свой автомобиль на год, и я оформил страховку на него и себя. Сегодня я купил этот автомобиль. Чтобы переоформить его на себя надо ли мне заново делать страховку?
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (400077) 4 года назад
Да надо смена собственника
Чарли ЧаплинМыслитель (8178) 4 года назад
тесть мне лучше дождаться окончания действия страховки а потом оформлять ДКП и постановку на учёт? Что бы не платить за страховку 2 раза.
Ветер Искусственный Интеллект (400077) просто пересчитать и все