Сколько зарабатывают музыканты духового оркестра в США?

Marko Materazzi Ученик (100), закрыт 4 года назад
Какой примерный их заработок, в месяц, скажем, в Калифорнии? Очень прошу адекватный ответ
Лучший ответ
D Просветленный (25020) 4 года назад
Думаю это зависит от того что это за оркестр. Прежде всего важно имеет ли "имя" и призы музыкант. Как его рассматривать: как новичка или как известного чувака.
Marko MaterazziУченик (100) 4 года назад
Ну как новичка, я думаю
D Просветленный (25020) Тебя не только как новичка . но и как "этого русского" рассматривать будут.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358415) 4 года назад
Мало, музыкант оркестра невесть какая должность, тысячи 3- 4 имеют что в калифорнии нищета
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457728) 4 года назад
Оркестровый музыкант с полной занятостью (сезон в 40 недель): стартовая сумма от $28000 – $143000 в год.
Например, Бостонский симфонический оркестр предлагает начальную ставку в $132 028 в год.
Военные оркестры приглашают на зарплату в $21 000 — $77 000.

Подробнее : http://www.hitkiller.com/orkestrovyj-muzykant-v-ssha-zarabatyvaet-do-143-000-v-god.html