Почему когда печатаешь фотографии на принтере он их обрезает (края срезает) и приближает изображения?

Серж Ученик (33), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Valery Kolchin Мудрец (13078) 4 года назад
Не верно задан размер бумаги.
СержУченик (33) 4 года назад
Ставлю 10х15
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (240883) 4 года назад
Снимаешь галочку "изображение по размеру кадра" и будет все как оригинал.
СержУченик (33) 4 года назад
чё то у меня такого нет
Сергей Искусственный Интеллект (240883)
Фотостудия Блик Оракул (55330) 4 года назад
В какой программе печатаешь?
Поля настраиваются!
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 4 года назад
вставляй в Ворд и масштабируй как хочешь
Leonidas Мудрец (13779) 4 года назад
Настройки Печати и настройки программы смотри. Чем печатаешь?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425054) 4 года назад
Если он это делает только слегка, значит, используется режим печати без полей. Поскольку принтер не может абсолютно точно позиционировать бумагу, он печатает фотку немного больше размера бумаги, чтобы гарантированно напечатать на самом краю.
Если изображение увеличено сильно, значит, неправильно выставлены параметры печати (размер бумаги, масштабирование изображения и т. д.).
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Я перевожу jpg в pdf, и тогда можно легко варьировать размер до нужного.
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Зависит от модели принтера. Некоторые не умеют печатать без полей.
Источник: https://magentashop.ru/