Какая прическа мне подойдет?

Ivan Yuriev Ученик (74), на голосовании 4 года назад
Надоела эта прическа, смотрится с одного бока более менее, с другого ужасно. Конечно это из-за моих волос, но всё-же подскажите какая прическа мне подойдет? (Мне 17)
Вот думаю сбоку всё налысо сбрить, оставить сверху
Голосование за лучший ответ
Белый Орк Гуру (3138) 4 года назад
А ты бы какую хотел себе?
Ivan YurievУченик (74) 4 года назад
Я бы хотел обычный полубокс, но у меня всё будет торчать. Хочу какую гибудь необычную, чтобы не как у всех. Вот например сбоку налысо, а сверху оставить
Белый Орк Гуру (3138) Так сделай так. Просто вообрази прическу идеальную для себя. Я так и делаю.
Псевдоним Мудрец (13972) 4 года назад
Короткая стрижка со стоящими вверх волосами в стык с бородой (не очень длинной)
Лиловый_паучок Мудрец (16644) 4 года назад
По-идиотски будет смотреться, если бока сбрить, а верх оставить. Покороче можно
ян бон Просветленный (39255) 4 года назад
Если круглое лицо то с боков убирают, верх прибавляют волосы! Если удлинённое лицо верх ниже убирают волосы, с боков прибавляют ! -это закон !
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
не вздумайте брить виски, будете выглядеть глупо. Вам надо побольше отрастить и обязательно с боков и сзади вниз отпустить, чтобы шею прикрывали. А верх вообще не трогать.