какие вопросы воспитатель может задать методисту

Анастасия Слукина Ученик (181), закрыт 4 года назад
какие вопросы воспитатель может задать методисту
Лучший ответ
Надежда Кирова Гуру (3164) 4 года назад
Как правильно провести праздник Нового года и Рождества (утренник) в группе. О чем рассказать родителям на родит. собрании. Как воспитывать трудных детей и их родителей?
Остальные ответы
Алёна Горева Профи (547) 4 года назад
Любые профессионального характера
Людмила Нуриева Мастер (1551) 4 года назад
любой вопрос касающийся воспитательно-образовательного процесса (планирование, работа с родителями, методические и организационные и т .д.)
*не унесённая ветром)* Просветленный (21209) 4 года назад
Какие можно давать консультаций для родителей.
Ирина Жиганова Мастер (1659) 4 года назад
любые связаные с воспитанием.
Satyā yuga Просветленный (21189) 4 года назад
Когда планируется очередное МО для воспитателей и тема ?). Огласите темы по самообразованию