Леомакс обманщики? Или они рекламируют правду?

Алексей Галкин Знаток (375), закрыт 4 года назад
Реклама Leomax, которую показывают по телевизору, это всё ложь или правда? Просто захотелось купить у них набор ножей
Лучший ответ
Slonyash Просветленный (23380) 4 года назад
Недавно похожий вопрос был. Ножи барахло, и вообще этот магаз продает лажу за гораздо бОльшие деньги, чем её можно найти самостоятельно в инете, если таки появится желание лажу купить...
Остальные ответы
Юрий Шевченко Гуру (4872) 4 года назад
ну, если ценник на 3 разделить, то правда
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312987) 4 года назад
Про их хвалёную (ими же) ножеточку читал, что останавливается даже на фанере. Мотор не тянет!
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212058) 4 года назад
Купила сервиз. Больше никогда не закажу. В других интернет-магазинах тоже.
Leo Strong Ученик (1) 2 года назад
Эти бырыги рекламируют теперь даже БАДЫ. (например недавно рекламировали какой-то экстракт коры осины) как чудо лекарство от всех болезней (даже туберкулеза, онкологии, коронавируса)

Откровенные мошенники.
Капец они отбитые.
========================
Данную рекламу видели в кабельном канале Леомакс