решил купить авто но не разбираюсь в бумагах

Denis Dobosh Ученик (108), закрыт 4 года назад
Решил купить авто, в хорошем состоянии но находится в 600 км от моего города, владелец говорит что что бы снять ее с учёта нужно ехать еще 300 км от его области, в нотариус в которром он оформлял куплю продажу, когда покупал у прошлого владельца, скажите пожалуйста это не похоже на аферу, я не особо в документах разбираюсь, понятное дело что куплю продажу оформят на меня, и я буду владельцем
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365311) 4 года назад
отдавай деньги после оформления, раз сомневаешься
Denis DoboshУченик (108) 4 года назад
Так и было договорено
Denis DoboshУченик (108) 4 года назад
Что деньги после переоформления
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365311) тогда какие вопросы
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (192094) 4 года назад
пробей ее на угон и залог, чето темнит он
Denis DoboshУченик (108) 4 года назад
Как пробить? номера в базе данных нету, у нас в Ураине база данных с 2013 года, значит зарегестррировали ее раньше, по ВИн коду деньги платить надо и винкода нету
Solusipse Искусственный Интеллект (192094) я б не брал
Sfera Искусственный Интеллект (179786) 4 года назад
он пишет тебе ДКП без даты едешь и оформляешь у себя в РЭО
нотариус не нужен
пробей машину доки в интернете на ограничение
НИКАКИХ ЗАДАТКОВ НЕ ВЫСЫЛАЙ ЭТО КИДОК
Denis DoboshУченик (108) 4 года назад
Нет, задаток не нужно кидать, он сказал что именно в том Нотариусе он оформлял документы и нужно именно туда ехать
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 4 года назад
Перекуп. Держит авто на ДКП, не регистрируя на себя.
Хочет с тобой прокатиться к нотариусу и отказаться от своего ДКП в твою пользу.
Аннулировав свой ДКП. Где при этом находится прежний владелец, чоо там понаписано в ПТС, в залоге, в аресте ли машина- неизвестно.