Помогите с выбором видеокамеры )

Дана Денисова Ученик (45), закрыт 4 года назад
Уже месяц не могу определиться ...Либо Panasonic HC v760, либо panasonic hc v 770..по цене подходят оба . Какая из них все же лучше? именно по качеству картинки . Вай фай и т. д. мне не важны.
Лучший ответ
Panasonic Russia Эксперт по технике 4 года назад
Добрый день! Камеры Panasonic HC v760 и panasonic HC v770 одинаковы по качеству изображения. Можете смело выбрать любую. Для того, чтобы сделать вашу покупку еще приятнее мы решили сделать для вас подарок - в официальном интернет-магазине Panasonic вас будет ждать бонус.
Пишите на нашу официальную страницу во ВКонтакте в личные сообщения с указанием ссылки на этот комментарий и кодовое слово #бонус_eplaza и мы вышлем ваш личный промокод на скидку.
Остальные ответы
КотЭ Оракул (94980) 4 года назад
бери ту что дешевле
Борис К Оракул (56540) 4 года назад
Ну если Вафля не нужна - тогда проще 760 взять.
Если не смущает ущербное меню на этих камерах в принципе, то можно брать.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 4 года назад
Это ОДНА И ТА ЖЕ камера, отличие только в работе с Wi-Fi
Но не спешите говорить, что Wi-Fi для Вас не важен, управление камерой из приложения со смартфона иногда бывает очень удобным решением.
Да и возможность подцепить камеру смартфона как вторую, для съёмки картинки в картинке тоже.
Дана ДенисоваУченик (45) 4 года назад
Я просто в характеристиках увидела отличие в точках матрицы (у 770 12мп, а у 760 -6мп,) и в физ. Размере матрицы (у 770 - 1/2.33,а у 760- 1/2.3),цифровом зуме, выдержке и т. д. вот и спросила. Быть может из-за этих мелочей качество картинки у кого-то из них может быть лучше. Вай фай не спорю- удобно, но в моем случае упор именно на качество картинки, а есть различные плюшки для удобства или нет - это уже на втором месте.)
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) Нет там никаких отличий, Вы что то напутали или смотрели характеристики на не достоверном ресурсе. Смотрите на Panasonic.ru Ещё раз, это ОДНА и ТА ЖЕ камера. Никаких отличий кроме наличия модуля Wi-Fi нет
Master Tool Гуру (4025) 4 года назад
760 если wifi не нужен.