В диагностической карте был вписан регномер старого хозяина, а у меня новый номер, будет ли карта действительной?

Владимир Левкин Ученик (147), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Уточню- машина куплена в апреле 2019, и первая страховка получена тогда-же, но страховка
по сроку действительна до августа 2020 года ( так как машина до 7 лет). Но номер регистрационный не мой а старый! А в апреле 2020 года опять получать страховку, так как год прошел.
Лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 4 года назад
ст 19 п. 5
Федеральный закон от 01.07.2011 N 170-ФЗ (ред. от 01.05.2019) "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
5. Если в течение срока действия диагностической карты, содержащей сведения о соответствии транспортного средства обязательным требованиям безопасности транспортных средств, изменился владелец транспортного средства (приобретение в собственность, получение в хозяйственное ведение или оперативное управление и тому подобное), данная диагностическая карта считается действующей до момента истечения указанного в ней срока.
Остальные ответы
РПСС Просветленный (47949) 4 года назад
Нет - позвонят - а Тебя нету
Игорь Сигачев Мудрец (17373) 4 года назад
И я думаю - не ВИН же перебили на машине.
Вадим Искусственный Интеллект (145385) 4 года назад
в апреле 2020 !!!
а сейчас только ноябрь 2019 !!!