Подскажите где взять последние оплаты по жкх?

sonya Знаток (267), закрыт 4 года назад
Для оформления субсидий нужны оплаты за последние 6 мес. У меня их нет, ну то есть квитанций этих. Как можно предоставить оплаты?
Лучший ответ
Александра Красова Мудрец (12194) 4 года назад
на сайте банка где платило есть распечатку сделай
sonyaЗнаток (267) 4 года назад
Платила на почте
Остальные ответы
макулатура Эксперт пока не указал должность 4 года назад
В УК или ТСЖ, в зависимости кто управляет вашим домом запросить справку об оплате за шесть месяцев.
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 4 года назад
Распечатку платежей/справку об отсутствии задолженности брать в своей УК.
Источник: Собственный опыт.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 4 года назад
Сходите в районный кассовый центр - они распечатку дадут за 6 месяцев с вашими начислениями и оплатами))