качество отражения от телевона

pixel mix Ученик (121), закрыт 3 года назад
вот знаете, когда под углом держишь телефон выключеный, то видно как в темном зеркале все. так вот, если качество телефона 1080, то отражение тоже 1080 качество?
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95172) 4 года назад
качество телефона 1080? это как? отражение идет от стекла ему плевать на 1080, чтобы оно не значило.
pixel mixУченик (121) 4 года назад
б. яяяя, ну ты че придераешся качество экрана fhd+
КотЭ Оракул (95172) как я и написал. отражение идет оптическое от поверхности стекла там миллионы и миллиарды фотонов света отраженных
pixel mixУченик (121) 4 года назад
не можешь ответить, не отвечай, пожалуйста
КотЭ Оракул (95172) я же ответил, ты читать разучился? или читаешь только до первого знака вопроса?
Остальные ответы
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66450) 4 года назад
а что за устройство - Телевон?
pixel mixУченик (121) 4 года назад
что?
✝ẂîĹɦęłɱ✝ Оракул (66450) "качество отражения от телевона" - что за телевон?