1.Как торгует The Coca Cola Company? У неё только розничная торговля, или есть и оптовая?

Валерия Валерия Ученик (81), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
rain Мастер (2288) 4 года назад
у самой колы оптовая только по контракту.
Валерия ВалерияУченик (81) 4 года назад
А как красиво это расписать?
Мне для реферата нужно рассказать о видах деятельности этой компании. Я расписала про розничную торговлю. Выглядит так :
Виды деятельности компании Coca-Cola:
•Розничная торговля газированными напитками;
•Розничная негазированными напитками;
•Розничная торговля сокосодержащими напитками;
•Розничная торговля соками;
•Розничная торговля нектарами ;
•Розничная торговля питьевой водой;
•Торговля энергетическими напитками.
Что ещё можно добавить ?
rain Мастер (2288) гугл в помощь, там все это есть.
Solusipse Искусственный Интеллект (190802) 4 года назад
у них сеть дистрибуции, партнеры, маркетинг, мерчендайзинг
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 4 года назад
Это ОЧЕНЬ сильно зависит от местности. Есть места, где компания разливает продукцию самостоятельно и продает ее оптом для дальнейшего сбыта магазинам, ресторанам и т. п. Есть места, где есть работающие по контракту "боттлеры" (компании, которым Coca Cola поставляет концентрат и оборудование, а они приготовляют и разливают напитки). Причем есть боттлеры, в которых Coca Cola владеет определенным процентом акций (от контрольного до символического), и боттлеры, которые существуют сами по себе. Некоторые даже вырастают до такого размера, что их акции торгуются на биржах (например, FEMSA в Мексике или Coca-Cola HBC, которая начиналась в Греции, а сейчас работает в 28 странах, включая Россию, а головной офис у нее в Швейцарии).
Олег Неклюдов Ученик (140) 4 года назад
И оптовая и розничная. Это очень крупная рыба