В какие числа месяца в России выдают пенсию?

Дик Собачкин Мудрец (15433), закрыт 4 года назад
Центральный Федеральный Округ
Лучший ответ
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (180420) 4 года назад
С 1 по 31.
Дик СобачкинМудрец (15433) 4 года назад
А если в месяце 28 или 29 или 30 дней, то что, пенсию не дадут?)
Паутинка Искусственный Интеллект (180420) Не тупи) принесут 28
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Да каждый божий день, приносят и приносят, прям мешками....
Haтaлья Искусственный Интеллект (232144) 4 года назад
Мне уже выдали...
Егор ШишкинИскусственный Интеллект (131820) 4 года назад
прямо на руки почтальон приносит или на карточку переводят?
Haтaлья Искусственный Интеллект (232144) Москва-уже давным-давно карта- зачем мне какие-то почтальоны? один гимор.. там еще какой-то процент начисляют, если есть накопления... пусть малость, но все равно приятно
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
обычно пишут в вечерке, но на почте они по своему графику могут сделать - почтальонов не хватает
HaтaльяИскусственный Интеллект (232144) 4 года назад
А не проще на карту перевести? чтоб на почту-то не ходить? в сбербанке в одну секунду оформляется и уже давно
Галина А. Искусственный Интеллект (144332) 4 года назад
У разных домов разные числа выдачи пенсий. О том, когда Вашему дому выдают пенсию можно узнать у соседей-пенсионеров или в Пенсионном Фонде или на почте. Наш дом получает на почте 14 числа, а на карту мне приходит обычно 13 вечером.
Виктор Петров Искусственный Интеллект (136514) 4 года назад
мои предки уже получили и собираются 7 ноября по старой памяти дефицитными когда-то деликатесами отмечать и вспоминать прелести былой советской жизни
L ... Искусственный Интеллект (100162) 4 года назад
Распределены по улицам. 1-го на Ленина, 2-го - на Пушкина и т. д.))) _)