Куда бы вы переехали? Калининград, Ростов, Самара?

Мария Ученик (45), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Нафига.
Мне и в Москве хорошо живётся.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
Могу выбирать, на Таганку или на Васильевский или у себя в Медвежьем углу прозябать, везде скучно ...на пенсии, скорее лето и на дачу ...в музейное место в области
Везде хорошо, где нас НЕТ
В ночи Искусственный Интеллект (147428) 4 года назад
В белокаменной ,,пожируем"...желательно бЕз неких упырей понаехавших..)
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168518) 4 года назад
Из Питера никуда не поеду. Летом в Самару могу съездить.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 4 года назад
У моря жить надо сырость любить.
На юге жить надо светлокожим не быть.
n. Искусственный Интеллект (424220) 4 года назад
Калининград. поближе к Европе
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411166) 4 года назад
В Самаре зимой холодно. А в Ростове суетно и трамваи ездить мешают.
Ruslan Keller Мудрец (15848) 4 года назад
Почему только эти города? А может сразу в Канаду? Там сейчас много разных программ по принятию граждан.
МарияУченик (45) 4 года назад
И жилье дают? Вообще это я не себе спрашиваю))
Ruslan Keller Мудрец (15848) Знаю, что лет 5 назад по одной программе давали. Сейчас, надо смотреть, у них несколько программ с разными условиями.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
никуда от моря не уеду.. такой воздух!!!
Александра Ютина Ученик (10) 4 года назад
Крым, Сочи. Смотря кто ты по жизни и есть ли у тебя деньги
Военлет Мастер (1792) 4 года назад
Краснодарский край! Подробнее о том как я выбирал место для жизни: https://voenpens.ru/avtor/moya-mechta-puteshestviya/ Там есть миндкарта с критериями выбора места для жизни. А здесь: https://voenpens.ru/avtor/moya-mechta-dom/ описано как я выбирал дом своей мечты.
тигренокПросветленный (45098) 4 года назад
Тут уже и так понаех столько, что уже не помещается..
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659580) 4 года назад
сначала проверить где есть работа и где жильё дешевле и прочее...
куча факторов влияют на это дело