Посоветуйте языковую школу в Чехии

Заболотняя Марина Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Хочу после 11 класса поступать учится в Чехию. Знаю что нужно хорошо знать язык для бесплатного обучения. Вроде бы определилась уже с языковой школой, но хочу еще у вас поспрашивать. Кто был, учился или знает, посоветуйте.
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357914) 4 года назад
Сын однокурсника учился при том универе куда поступал- Карлов универ
Глеб Лаптинский Гуру (4844) 4 года назад
UJOP при университете Карлова. Это лучшее, что есть в плане качества. И общаги там очень дешевые, не переплатите. Учусь уже 3 месяца. Все устраивает. Уровень подготовки позволит поступить в ведущие вузы страны. Курсы государственные, поэтому сертификаты примут во всех вузах. Пишите на почту, скину сайты и прочую инфу.