Ваш любимый салат?

elenki11212 Мудрец (13425), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Редрик Шухарт Мыслитель (6292) 4 года назад
огурцы, помидоры, зелень все заправленно сметаной, не знаю как называется)
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Кальмары, Мимоза, Столичный...
Suomela Мудрец (15817) 4 года назад
Томаты, огурцы, лук, соль, черный перец, масло подсолнечное с запахом.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233769) 4 года назад
по желанию на данный момент. Иногда шубы захочется, а другой раз их редиски
Анна Нестеренко Профи (542) 4 года назад
Редиска + огурец + зеленый лук + сметана.
lsg Искусственный Интеллект (117846) 4 года назад
"Бабушкин" Несколько видов салата, сорванных с грядки, огурец, от ту даже,
крабовые палочки, кукуруза ...кажется всё (из того что было то и сотварила)

дома его трудно повторить.
NN Искусственный Интеллект (106607) 4 года назад
Простенькие слоеные люблю, на основе селедки под шубой (только вместо селедки кладу курицу и сыр), или мимозу, слоеный с мясом и соленым огурчиком, обожаю обычный винегрет. Недавно делала (не помню откуда рецепт) такой салат, нам с мужем понравилось очень, хотя вкус получается несколько необычным, отварные шампиньоны, помидоры, ветчина, яйца вареные, сыр, все режется соломкой, заправка - майонез.